Будет ли теперь в расчет входить денежная сумма за неиспользованный отпуск?

При увольнении попросили написать заявление на увольнение по семейным причинам и то, что отпуск без содержания.Будет ли теперь в расчет входить денежная сумма за неиспользованный отпуск?

, Виктория, г. Киров
Татьяна Желихажева
Юрист, г. Нальчик

Здравствуйте Виктория! Вы хотели сказать, что заставляли идти в отпуск без содержания? Если в последний год Вы не отгуляли ежегодный оплачиваемый отпуск, Вам обязательно при увольнении должны выплатить компенсацию,