8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Потеряли справку-вызов, не выдают зарплату

Здравствуйте! Работаю в детском саду, в декабре была сессия. Принесла справку- вызов в ноябре, а перед сессией мне сказала заведующая что потеряла мою справку- вызов, но на сессию меня отпустили! Во время учебного отпуска оплачивается только оклад! Но он мне не пришел.

В университете отказали выдавать дубликат справки, сказав что справка выдается только один раз! И если ее потеряли, то эта ваша проблема!

Имеется справка подтверждение о том что я была на учебной сессии!

, Лейсан, г. Казань
Рамазан Тнымбаевич Шанкулов
Рамазан Тнымбаевич Шанкулов
Юрист, д. Акъяр

Здравствуйте, Ляйсан,

а Вы напишите заявление в трудовую инспекцию на работодателя по факту не выплаты зарплаты и потери справки- вызова

0
0
0
0
Похожие вопросы
Получение образования
Здравствуйте, хотела бы уточнить, почему мне выдают синий аттестат, если за 5-9 класс все годовые оценки пятёрки(в четвёртях были 4)?
Здравствуйте, хотела бы уточнить, почему мне выдают синий аттестат, если за 5-9 класс все годовые оценки пятёрки(в четвёртях были 4)?Законно ли это? Заранее благодарю за ответ.
, вопрос №3042784, Дарья Наумова, г. Иркутск
Автомобильное право
Здравствуйте, произошло дтп собственник я, за рулём сидел другой человек, как в иске написать, чтобы его пригласили свидетелем или нужно отдельно ходотайствовать о его вызове?
Здравствуйте, произошло дтп собственник я , за рулём сидел другой человек, как в иске написать,чтобы его пригласили свидетелем или нужно отдельно ходотайствовать о его вызове?
, вопрос №3042815, Кристина Брянская, г. Брянск
Трудовое право
Нужно ли получить письменный отказ, чтобы дальше пойти в труд
Здравствуйте! У меня скоро защита диплома, предоставила в отдел кадров справку-вызов, а работадатель отказывается отпускать в учебный отпуск, объясняя это тем, что у меня много дней(около 30) неотгуленного основного отпуска, и требует взять отпуск для учёбы из основного. Насколько это правомерно? Как мне поступить? Нужно ли получить письменный отказ, чтобы дальше пойти в труд. инспекцию? Спасибо
, вопрос №3043698, Екатерина, г. Москва
Алименты
Куда обратиться, чтоб алименты платил не от зарплаты, а в твёрдой денежной валюте?
Здравствуйте. Бывший муж работает неофициально. Куда обратиться, чтоб алименты платил не от зарплаты, а в твёрдой денежной валюте?
, вопрос №3045058, Татьяна, г. Москва
Дата обновления страницы 03.01.2017