Какую справку с ФМС нужно предоставить в поликлинику для прохождения осмотра при трудоустройстве?
Доброе утро. Я гражданин Казахстана. При устройстве на работу в РФ в начале вопросов не возникало. Но когда в поликлинике начал проходить комиссию, мне ответили, что нужна справка с ФМС, что я имею право работать в РФ. Поскажите, пожалуйста, что за справка? Регистрацию в в ФМС прошёл. Спасибо.
Но когда в поликлинике начал проходить комиссию, мне ответили, что нужна справка с ФМС, что я имею право работать в РФ. Поскажите, пожалуйста, что за справка? Регистрацию в в ФМС прошёл. Максим
Добрый вечер и с наступающим Новым Годом вас, Максим. Напишите на сайт федеральной миграционной службы в раздел вопросы и ответы ваш вопрос про справку, только они смогут вам ответить на него со сто процентной точностью. У них все очень часто меняется