Опекунша продала жилье сироты и взамен ничего не предоставила
Здравствуйту! Моему мужу 28 лет он сирота, и судится с опекуншей. Будуче не совершенно летним, она продала его квартиру оставшийся от родителей и должна была преобрести другую. Но этого не произошло.Мы подавали в суд и нам пришол отказ. Коментируют что, опека должна была прокантролировать покупку другова жилья, но этого не было сделать сейчас не чего нельзя. Подскажите пожалуйста есть ли смысл обжаловать отказ и бороться дальше?
, татьяна, г. Красноярск
Олег Ларин
Здравствуйте, Татьяна!
Для того, чтобы ответить на Ваш вопрос, необходимо ознакомиться с имеющимися у вас документами по данному делу. Скиньте их копии. Особенно интересует определение суда об отказе. После их изучения можно будет ответить на Ваш вопрос.