Куда обращаться, если на платной автостоянке бардак?

Добрый вечер,

Ставлю а/м больше полугода на платной стоянке, оплачиваю по суточно.

1. Никто даже не предложил со тавить договор( они не состовляют вообще). Показали только бланк который у них в ед. Экземпляре, и там прописано "содержать место в чистоте" уборка снега сюда относится?

2. Не дают чеков максимум по ващему желанию дают огрызок тетрадного листка в клеточку с печатью ИП, с датой и номером авто.

3. Нет видеонаблюдения.

4. А/м при вьезде не осматривают.

5. И самое главное заставляют чистить свое место от снега.

Скажите как можно докопаться до истины. Заранее благодарю.

, Воадислав, г. Москва
Лада Колковская
Юрист
Ставлю а/м больше полугода на платной стоянке, оплачиваю по суточно. 1. Никто даже не предложил со тавить договор( они не состовляют вообще). Показали только бланк который у них в ед. Экземпляре, и там прописано «содержать место в чистоте» уборка снега сюда относится?
Воадислав

Добрый вечер, Владислав. Я думаю, что вам следует написать заявление на действие (бездействие) этой стоянки в прокуратуру и в Федеральную службу по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека(рос.потреб.надзор), провести проверки ее деятельности.