Снятие с регистрационного учета жильца, который долгое время не проживал в этой квартире

после заочного решения о снятии с регистрационного учета жильца который долгое время не проживал в этой квартире и его место нахождение было не известно . через 4-е месяца после этого заочного решения он объявился и подал на отмену этого решения . отменили мое решение и возобновили его ,назначив судебное заседание в январе . может ли он проживать в квартире если его регистрацию не восстановили в МФЦ если у него есть отмена моего заочного решения

, Алина, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Можете пока не пускать, сказав, что только только после решения суда о вселении, который он должен получить и вместе с судебными приставами.