Интернет-магазин мошенников прервал со мной общение после оплаты заказа

Добрый день! оплатла интернет заказ на сайте http://texnopoint.com. После того как мой банк перевел им деньги общение со мной прекратилось) Что мне теперь делать?

Уточнение от клиента

А можно будет вернуть как нибудь денежные средства или уже нет?

, Татьяна, г. Москва
Руслан Григорьев
Юрист, г. Рыбинск

Здравствуйте! Да, действительно это двойник магазина ДНС. Обратитесь в дежурную часть полиции с заявлением о мошенничестве.

А можно будет вернуть как нибудь денежные средства или уже нет?
Татьяна

Если установят лиц, совершивших хищение, то заявите гражданский иск.