Можно ли подать в суд на приставов, если они трижды арестовали карту с детским пособием?

Моя карта сбербанка,на которую перечисляются адресная помощь и детские пособия от соц \защиты г.апатиты арестована приставами уже 3-й раз.Могу ли я на них подать в суд?

, тамара, г. Мурманск
Андрей Викторович Скуденков
Юрист, г. Харабали
ст.46 ч.1 п.4
тамара

Статья 46. Возвращение исполнительного документа взыскателю после возбуждения исполнительного производства.

1. Исполнительный документ, по которому взыскание не производилось или произведено частично, возвращается взыскателю:

4) если у должника отсутствует имущество, на которое может быть обращено взыскание, и все принятые судебным приставом-исполнителем допустимые законом меры по отысканию его имущества оказались безрезультатными;

По идее, они должны были окончить испол.производство.

Если у Вас приставы арестовали счет, на который поступают детские пособия, то:

1) пишите приставу заявление о снятии ареста в связи с тем, что на счет поступают детские пособия, с приложение документов, подтверждающих сей факт;

2) если результата не принесло, то пишете админ.исковое заяление в суд о признании действий пристава незаконными и снятии ареста со счета.