Можно ли получить звание "Ветеран труда" только по стажу, который составляет 45 лет?
Добрый день!
Обращаюсь к Вам по просьбе своего отца.
В ноябре 2015 года мой отец собрал все необходимые документы для получения звания "Ветеран труда" и отнёс в МФЦ нашего города (г. Красный Сулин). Через неделю ему вернули документы и объяснили, что до стажа 45 лет (в ноябре ещё не было нового постановления) не хватает два месяца. В данный момент он их дорабатывает.
Раньше можно было получить звание "Ветеран труда" не имея наград. А теперь можно? Или по новому постановлению это обязательно?