Штраф за неправильную парковку при отсутствии запрещающих знаков

Здравствуйте. Пришел штраф за не правильную парковку, но запрещающих знаков не было . Проверка по базе ГИББД ни чего не дала ,пишет ни каких штрафов нет. машина стояла на выделенном месте для парковки. Как такое может быть и что делать в данной ситуации?

, Ирина, г. Сергиев Посад