Собес задерживает пособие по уходу за ребенком до 1,5 лет, какие действия можно предпринять?
3 декобря мы подали документы на пособие до 1,5 лет, ссылаются на то что сумма крупная и выплатят ее позже
, Екатерина, г. Москва
Екатерина
Добрый день, Екатерина, напишите заявление в отдел социального обеспечения выплатить эту сумму вам немедленно.Пишите его в двух экземплярах, на вашем пусть принимающая сторона распишется. Ответ на свое заявление, в случае отказа, требуйте дать в письменной форме. с обоснованиями и сслыками на законы, чтоб иметь возможность его обжаловать.