Закон о тишине в выходные и праздничные дни
Здравствуйте!!!Купил квартиру,делаю ремонт,соседи возмущаются,говорят что не имею права работать перфоратором в выходные и праздничные дни,работы провожу большей частью во второй половине дня,с 13 до 19,с перерывами,не постоянно шумлю. Вопрос: где найти и распечатать,Закон о тишине,по Саратовской обл.,где конкретно написано в какое время и в какие дни могу производить шумные работы??Что бы распечатать и не вступать в конфликт с соседями! Спасибо!!!!С уважением,Сергей,гор.Саратов
, Сергей, г. Саратов
В вашем городе это единственный нормативный акт, который регулирует данный вопрос. Как видите, все 7 дней в неделю вы можете заниматься ремонтными работами с 9 до 21.