Посоветуйте куда обратиться по поводу требований оплаты парковки по адресу: г. Москва, Берсеневский переулок, д 3/10 стр 8. на данном участке в воскресенье вымогают оплату — представляются сотрудниками «красного октября»
Напишите жалобу и просите провести проверку во-первых, в прокуратуру, а во-вторых, в Федеральную службу по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека.Пишите ее в двух экземплярах, на вашем пусть принимающая сторона распишется. Ответ на жалобу, о принятых мерах, требуйте дать в письменной форме.