Обоснованность тарифа парковки, законность ее организации

Посоветуйте куда обратиться по поводу требований оплаты парковки по адресу:

г. Москва , Берсеневский переулок, д 3/10 стр 8.

на данном участке в воскресенье вымогают оплату - представляются сотрудниками "красного октября"

при большой просьбе выдать чек- через час якобы на оплату выдали чек-приложен на фото.

как проверить обоснованность тарифа 200 рублей в час! (включая воскресенье)

  • IMG_0214[2]
    .jpg
, Иван, г. Москва
Лада Колковская
Юрист
Посоветуйте куда обратиться по поводу требований оплаты парковки по адресу: г. Москва, Берсеневский переулок, д 3/10 стр 8. на данном участке в воскресенье вымогают оплату — представляются сотрудниками «красного октября»

Напишите жалобу и просите провести проверку во-первых, в прокуратуру, а во-вторых, в Федеральную службу по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека.Пишите ее в двух экземплярах, на вашем пусть принимающая сторона распишется. Ответ на жалобу, о принятых мерах, требуйте дать в письменной форме.