Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

476 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
476 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Семейное право

Отбирают ребенка

Здраствуйте у меня такая проблема мой муж постоянно мне угрожает что он отберет ребенка но сейчас я пока уехала к своим родителям на квартиру а сейчас он звонит иговорит если я сейчас же не приеду он позвонит куда надо (т.е скажет что я выкрала ребенка) что делать ехать или нет?

26 Июня 2013, 18:46, вопрос №108592 Флюра, г. Санкт-Петербург
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Семилетова Светлана Евгеньевна
    Семилетова Светлана Евгеньевна, г. Санкт-Петербург
    Общаться в чате

    Здравствуйте! Угрозы Вашего мужа не основаны на законе. Если между вами нет согласия относительно того, с кем будет проживать ребенок или есть спор о порядке общения с ребенком, то Вам нужно обратиться в суд с исковым заявлением об определении места жительства ребенка и порядка общения с ним отдельно проживающего родителя.

    27 Июня 2013, 08:24
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats