Как составить договор для регистрации дома на всех членов семьи?

Как составить договор для регистрации дома на всех членов семьи, построенного в браке, также использовались средства государства (развитие села)?

Земля в данный момент в моей собственности и дом тоже регистрирую на себя.

Но дальше нужно регистрировать на всех по долям, для отчета перед государством.

, Андрей, г. Тамбов
Лада Колковская
Юрист
Как составить договор для регистрации дома на всех членов семьи, построенного в браке, также использовались средства государства (развитие села)?
Андрей

Андрей, вы можете составить этот договор в произвольной форме, и попросить ее проверить у юриста в чате, по вашему выбору, или заказать ее у любого юриста сайта Правовед в чате, но это услуга платная, у каждого юриста стоимость индивидуальная. Так же его можно заказать в разделе «документы „Если нужны подробные консультации, то то же обращайтесь в чат.К любому юристу Правоведа