8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Директор школы вынесла моему сыну строгий выговор

Моего сына (13 лет) на перемене избил (15летний) мальчик. На глазах у всей школы он применял приемы рукопашного боя.В результате у сына синяки и рассечение брови. На беседе у директора был составлен протакол в котором моему сыну был вынесен строгий выговор. Так как по словам директора в драке нет невиновных.По словам свидетелей моего сына избили, его спасло то что пошла кровь и старшекласник остановился.ни о какой драке и речи нет. Могу ли я подать жалобу на директора? И в какой форме она пишется. И куда? Спасибо.

, Елена, г. Краснодар

Здравствуйте, Елена,

можно снять побои и написать заявление в полицию. Пишите в произвольной форме

На беседе у директора был составлен протакол в котором моему сыну был вынесен строгий выговор.
Елена

Какой еще протокол? Какой строгий выговор? Вы можете Выложить их для ознакомления?

0
0
0
0

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Похожие вопросы
Мой сын гражданин Узбекистана подписал контракт у меня трое маленьких внуков живут в Узбекистане я незнала что мой сын уехал на войну сейчас он раненый могу ли я вернуть сына помогите пожалуйста
Мой сын гражданин Узбекистана подписал контракт у меня трое маленьких внуков живут в Узбекистане я незнала что мой сын уехал на войну сейчас он раненый могу ли я вернуть сына помогите пожалуйста
, вопрос №4961811, Nergis, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Может ли новый директор школы расторгнуть договор с предыдущим АУПом если они его не устраивают и назначить новых завучей
может ли новый директор школы расторгнуть договор с предыдущим АУПом если они его не устраивают и назначить новых завучей
, вопрос №4960786, Ирина, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте, мой сын конца учебного года отдали книги в школу, но учительница не принимала математика потому что с карандашом писали не чистили, сын сказал дома делаю и принесу завтра
Здравствуйте, мой сын конца учебного года отдали книги в школу, но учительница не принимала математика потому что с карандашом писали не чистили, сын сказал дома делаю и принесу завтра. Учительница сказала следующее учебного года не будет отдавать книги
, вопрос №4959870, Валиев Дурбек Гопурович, г. Иркутск

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте.Скажите пожалуйста Может ли бывший директор школы работать в этой же школе педагогом если его уволили по решению суда за утрату доверия и внесли в реестор коррупционероа
Здравствуйте.Скажите пожалуйста Может ли бывший директор школы работать в этой же школе педагогом если его уволили по решению суда за утрату доверия и внесли в реестор коррупционероа.
, вопрос №4959416, Евгений, г. Иркутск

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Через две недели, мальчик всячески выводил моего сына на драку в школе, но мой сын не стал с ним драться наоборот уходил от этого
Здравствуйте, моего сына постоянно провоцирует одноклассник на драку. Первое время моего сына и его друзей крыл матом, потом начал задевать матерей, т.е говорил, что они сыновья шл.. х. Я даже звонила по этому поводу его маме и просила провести беседу с ее сыном. Но она как в итоге просто посмеялась. Через две недели, мальчик всячески выводил моего сына на драку в школе, но мой сын не стал с ним драться наоборот уходил от этого. Он ему стукнул в челюстт, плюнул ему раза два и обозвал. После школы, мой сын решил ответить ему плюнул в него так же как он и на что этот мальчик снова оскорбил меня(мать), мой же сын не выдержал и схватил его за голову и коленои нос ударил. Мальчишки, что шли с моим сыном домой просто стояли. Но мать этого мальчика обратилась в полицию и вывернули всё не так как было. Сказалт, что они группой били(хотя это клевета, даже есть свидетель) и даже сл стороны школы стало много клеветы. Я боюсь, что моего сына поставят на учет, а этот мальчик будет дальше ходить безнаккзанный и оскоблять всех и провоцировать на конфликт. Подскажите, что мне нужно сделать, чтобы и мама и мальчик тоже понесли какую нибудь ответсвенность?
, вопрос №4958549, Надежда, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 05.01.2017