Как взыскать с квартирантов долги по оплате, если я нахожусь в другом городе?
Здравствуйте! У меня такой вопрос, я сдаю свою квартиру в другом городе, работаю в другом и пока приехать не могу, а квартиранты этим воспользовались, сдаю по договору, на 11 месяцев, нотариусом договор не заверен. Сначало они платили, а сейчас задерживают, на телефон и смс не отвечают и соседи, с которыми поддерживаю свять говорят что они и коммунальные услуги не платят и показания по счетчикам не подают, что можно сделать, как вернуть деньги и добиться платежей? Можно их высилить, а мебель оставить в счёт погашения долга и коммуналки? Заранее спасибо)
Большое вам спасибо!