Смогу ли я по расписке, составленной от руки, вернуть деньги?

День добрый. Подскажите пожалуйста есть расписка от человека но я сомневаюсь что она правильно составлена. человек на контакт не идет трубку не берет. как быть ?расписка написана его рукой. в ней указана фамилия имя отчество, улица проживания номер дома,серия номер паспорта кем и где выдан,сума займа прописью,и число месяц возврата но без года,число месяц год составления расписки,роспись и расшифровка.Вернуть обязался до 30 сентября этого года а уже конец декабря.Смогу ли я с такой распиской вернуть деньги?

, Владимир, г. Омск
Олег Соболев
Юрист, г. Москва

Да вернуть сможете.

Отправьте по адресу требование о возврате и можно идти в суд.

Владимир
Клиент, г. Омск

Спасибо за ответ