Где можно сделать паспорт маленькому ребенку?

Скажите пожалуйста где мне сделать паспорт для моего сына если сейчас у меня паспорт российский а ребенок родился в России тогда когда у меня паспорт было Армянский? ? Спасибо.

, Марина, г. Москва
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж
Здравствуйте. Где можно сделать паспорт маленькому ребенку Скажите пожалуйста где мне сделать паспорт для моего сына если сейчас у меня паспорт российский а ребенок родился в России тогда когда у меня паспорт было Армянский?? Спасибо.
Марина

Доброе утро!

Обратитесь в миграционную службу вашего района и по вашему заявлению (гражданина РФ), Ребёнок получить упрощённо гражданства РФ, при этом согласие отца ребёнка не требуется, если ребёнок проживает на территории РФ.