8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Могу ли я отказаться, если навязали НПФ?

Вступила в фонд Согласие, там сказали, что три года выходить нельзя. Три года не прошло, в дверь позвонили агенты фонда Аквилон, сказали, что ваш договор не прошел, а мы и есть Согласие. Теперь уже я очень в этом сомневаюсь. Подписала договор, но еще не было звонка из Москвы для подтверждения. Как отказаться? Не будет ли санкций из-за того что я подписала договор, но отказалась. И что будет если я раньше трех лет вступлю в другой нпф?

, Екатерина, г. Екатеринбург
Олег Ларин
Олег Ларин
Юрист, г. Юрга

Здравствуйте, Екатерина!

НПФ «Аквилон» и НПФ «Согласие»- разные негосударственные пенсионные фонды ( www.mnpf-akvilon.ru/contacts и www.soglasie-npf.ru/contacts/ ).

Полагаю, что в первую очередь Вам следует обратиться в полицию с заявлением о мошеннических действиях со стороны сотрудников НПФ «Аквилон».

Также Вам следует направить в НПФ «Аквилон» заявление об отзыве своего заявления о переходе в данный пенсионный фонд и обратиться в НПФ «Согласие» с заявлением о запрете перевода пенсионных накоплений в НПФ «Аквилон».

0
0
0
0
Похожие вопросы
Алименты
Могу я отказаться от своей части доли, всчет погашение алиментов?
Здравствуйте, скажите пожалуйста. Дом куплен на мк и разделен на 5 долей,4 ребенка и мною.Могу я отказаться от своей части доли,всчет погашение алиментов?
, вопрос №4098942, Юлия, г. Ноябрьск
Защита прав работников
Здравствуйте я многодетный отец у меня четверо детей 14, 12, 3, и 3 месяца, супруга в декретном отпуске, могу ли я отказаться от командировки?
Здравствуйте я многодетный отец у меня четверо детей 14,12,3, и 3 месяца, супруга в декретном отпуске, могу ли я отказаться от командировки?
, вопрос №4098095, Алексей, г. Москва
Наследство
Могу ли я подать на них в суд, если не являюсь собственником, но прописан
Здравствуйте, соседи сверху затопили нашу квартиру. Могу ли я подать на них в суд, если не являюсь собственником, но прописан. Не являюсь собственником т.к. квартира в собственности у матери, которая умерла 2 года назад, я стал наследником но в собственность ещё не оформил, просто езжу на сво постоянно. Могу ли я подать в суд?
, вопрос №4097828, Артём, г. Иркутск
Гражданское право
Могу ли я не ехать в лагерь если не хочу?
На что я имею право в детском доме? Могут ли мне отказывать в возможно официально трудоустроиться или эмансипироваться? Могу ли я не ехать в лагерь если не хочу?
, вопрос №4097371, Иоланта, г. Якутск
Дата обновления страницы 05.01.2017