Суд вынес судебное решение без меня, повестку я не получал

В феврале 2015г. выписали протокол за обгон под запрещающий знак, сказали ждите Вас вызовут в суд. Сегодня узнаю что суд прошел без меня в марте 2015г. и решение вынесено. Мне не приходило ни повестка в суд, не решение суда. Есть рамки времени от решения суда до вступления пастоновления в силу! Это постоновление суда не вступает в силу уже 10 месяцев. Как в суде могут доказать что вызывали в суд по телефону?

, Леонид, г. Екатеринбург
Игорь Авксёнов
Юрист
Если уведомление по телефону было, то в материалах дела есть отметка об этом
Леонид
Клиент, г. Екатеринбург

а если потерял или украли или они не дозвонились. сколько раз они должны пытаться звонить

Что потеряли и что украли?