8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

В течении какого времени меня должны вызвать в суд, если у меня показало 0.17 промиль?

Здравствуйте. В течении какого времени меня должны вызвать в суд или оповестить о дате судебного заседаниязаседания,если на меня составили протокол инспекторы ДПС 11.11.2015г. При допустимых 0,16промиль.у меня показало 0.17промиль. До сегодняшнего дня ни каких извещений не было.

, Юрий, г. Курск
Олег Феофанов
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово
рейтинг 9.7
Эксперт

Добрый день. Срок привлечения по статье — 1 год. Поэтому в этот срок Вас и могут вызвать в суд

0
0
0
0
Лариса Хромых
Лариса Хромых
Адвокат, г. Москва

Здравствуйте!

Почитайте протокол об административном правонарушении — внизу там инспекторы наши сразу вписывают графу — О слушании дела у мирового судьи такого то извещен и Вы там расписываетесь. Подойдите к этому мировому судье или пусть Ваш адвокат подойдет и выяснит не прошло ли судебное разбирательство без Вас т.к. при такой записи в протоколе Вы к сожалению считаетесь извещенным и у суда имеются основания рассмотреть дело без Вас.

Удачи Вам!

0
0
0
0
Похожие вопросы
Недвижимость
Здравствуйте, я хочу подарить свою долю дома матери, через какое время она будет владеть долей, а моей доли
Здравствуйте, я хочу подарить свою долю дома матери, через какое время она будет владеть долей, а моей доли там не будет(чтоб у меня не было в собственности этой доли, её не учитывали в решении других вопросов?)
, вопрос №4092835, Кристина, г. Ижевск
Налоговое право
С какого времени считается пять лет?
Добрый день! Я приобрела одну квартиру в 2007 году, вторую в 2010. Потом объединили две квартиры. Новую квартиру зарегистрировали в 2019 году. Хочу продать квартиру и и сразу купить меньшую по площади. Это жилье не единственное. С какого времени считается пять лет?
, вопрос №4092627, Оксана, г. Энгельс
Военное право
Здравствуйте, скажите пожалуйста у меня сын находится на СВО, у него по времени должен быть отпуск, он написал рапорт но отпуск не подписали, что можно сделать?
Здравствуйте, скажите пожалуйста у меня сын находится на СВО,у него по времени должен быть отпуск,он написал рапорт но отпуск не подписали, что можно сделать?
, вопрос №4092027, Светлана, г. Москва
Налоговое право
С какой суммы должны будем заплатить налог?
Добрый день! Продаем нежилое помещение (гараж) в собственности 4 года, кадастровая стоимость в два раза больше цены продажи. Разница между ценой продажи и покупки 500 тыс руб. С какой суммы должны будем заплатить налог?
, вопрос №4091045, Ксения, Севастополь
Дата обновления страницы 05.01.2017