Можно ли прописать ребенка в квартиру дедушки, который является инвалидом?

Могут ли прописать ребенка в квартиру ее дедушки,если отец выселяет и не впускает ребенка трех лет в квартиру?В квартире ее дедушки прописана еще бабушка,сестра и ке взрослая дочь.У дедушки рак простаты-ему нужна отдельная комната.

, Наталия, г. Ростов-на-Дону
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Если дедушка согласен, то конечно возможно. Если нет то даже в судебном порядке не получится.