8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Можно ли прописать ребенка в квартиру дедушки, который является инвалидом?

Могут ли прописать ребенка в квартиру ее дедушки,если отец выселяет и не впускает ребенка трех лет в квартиру?В квартире ее дедушки прописана еще бабушка,сестра и ке взрослая дочь.У дедушки рак простаты-ему нужна отдельная комната.

26 декабря 2015, 06:18, Наталия, г. Ростов-на-Дону
Олег Феофанов
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово
10 рейтинг

Если дедушка согласен, то конечно возможно. Если нет то даже в судебном порядке не получится.

26 декабря 2015, 06:37
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Недвижимость
При продаже квартиры, собственником которой является инвалид 2 группы нужна ли временная регистрация собственнику, если он прописан в этой квартире?
Вы Добрый день!) При продаже квартиры, собственником которой является инвалид 2 группы нужна ли временная регистрация собственнику, если он прописан в этой квартире?
15 июня, 09:05, вопрос №3054994, Андрей, г. Москва
1 ответ
Жилищное право
Можно ли прописать ребенка в квартире, где у мамы и папы есть доля собственности?
можно ли прописать ребенка в квартире , где у мамы и папы есть доля собственности, но мама и папа там не прописаны, только бабушка с дедушкой прописаны ( никто не против прописки), просто нам не хотелось бы выписываться со своего места жительства, а ребенку необходима прописка в другом месте для поступления в школу
21 января 2020, 19:28, вопрос №2655291, Фарида, г. Казань
1 ответ
Право собственности
Можно ли отсудить часть квартиры, в которой прописаны?
Можно ли отсудить часть квартиры в которой прописаны я, мои несовершеннолетние два сына, сестра с двумя разнополыми детьми,которая одна инвалид, мать, муж сестры
21 августа 2019, 05:28, вопрос №2479390, мария, г. Чехов
1 ответ
Жилищное право
Можно ли прописать ребенка в квартиру, которая является собственностью отца?
Добрый день! В нашей семье скоро ожидается пополнение и возник вопрос о прописке ребенка. Мы с мужем проживаем в квартире, которая является его собственностью, а прописаны у своих родителей. Родители не горят желанием прописывать ребенка, ссылаясь, что будут больше платежи за квартиру. И хоть по закону мы их можем и не спрашивать, а просто прописать ребенка, отношения совсем портить не хочется. Можно ли прописать ребенка в квартиру, которая является собственностью отца и там никто не зарегистрирован? Или есть возможность оформить мне и ребенку временную регистрацию по месту пребывания? Нужно ли ребенка тогда прописывать постоянно где-то? Спасибо
20 апреля 2018, 18:22, вопрос №1973896, Анастасия, г. Санкт-Петербург
2 ответа
Жилищное право
Можно ли прописать ребенка 17 лет в квартиру, которая является собственностью ее матери?
Можно ли прописать ребенка 17 лет в квартиру, которая является собственностью ее матери, но никто из родителей в ней не прописаны?
28 сентября 2015, 07:18, вопрос №989008, Наталья, г. Москва
1 ответ
Дата обновления страницы 06.01.2017