Как отказать в возврате предоплаты за проведение мероприятия, если его не отменили, а перенесли?
Здравствуйте.Я занимаюсь оформлением торжеств,мне отдали предоплату,теперь просят вернуть её так как свадьбы не будет(на что я была согласна),но я уточнила и оказалось что меня обманули(я отказалась вернуть так как дата была забита,на неё у меня могли быть другие клиенты)теперь меня пугают полицией.Какие мои права в данной ситуации?За ранее спасибо за ответ.
Устно,но сама передача средств перечисление на счёт моей карты(мне так удобно чтобы чек был).