Как наказать офицеров и оградить нормальных военнослужащих от дедовщины?

Что делать военнослужащему, которого регулярно избивают, пожаловаться командиру он боится, его запугали, достается и другим ребятам, неужели офицеры ничего не видят? а на сайте военной част пишут, что в Волгограде дедовщины нет, ЛОЖЬ. Я все-таки думала, что в нашей армии навели порядок, оказывается там все такой же БАРДАК!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

, Елена, г. Ростов-на-Дону
Лада Колковская
Юрист
неужели офицеры ничего не видят? а на сайте военной част пишут, что в Волгограде дедовщины нет, ЛОЖЬ. Я все-таки думала, что в нашей армии навели порядок, оказывается там все такой же БАРДАК!!!
Елена

Добрый вечер, Елена, может сам военнослужащий, а могут и его родители написать срочно жалобу в военную прокуратуру. Пишите жалобу в двух экземплярах, на вашем пусть распишутся, что приняли ее, просите провести проверку и принять меры.