8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Куда звонить, если не платят зарплату и работодатель не отвечает на звонки?

Работал в ООО "ЧОО "Скорпион-Урал 2" г. Челябинска охранником, уволился из-за невыплат зарплаты за сентябрь и октябрь 2015 года, надеясь на получение при увольнении. После моего увольнения работодатель не идет на связь, избегает меня и не отвечает на звонки. Куда мне обратиться, мне жить не на что, я уже более месяца на иждивении у родственников. Чтобы искать работу, нужны деньги на транспорт, а мне едва хватает подачек на хлеб.

, Андрей, г. Челябинск
Рамиль Закиров
Рамиль Закиров
Юрист, пгт. Черноморский

Доброго дня, Андрей.

Куда звонить, если не платят зарплату (г, Копейск Челябинской обл.) Работал в ООО «ЧОО „Скорпион-Урал 2“ г. Челябинска охранником, уволился из-за невыплат зарплаты за сентябрь и октябрь 2015 года, надеясь на получение при увольнении. После моего увольнения работодатель не идет на связь, избегает меня и не отвечает на звонки. Куда мне обратиться, мне жить не на что, я уже более месяца на иждивении у родственников. Чтобы искать работу, нужны деньги на транспорт, а мне едва хватает подачек на хлеб.
Андрей

Обратитесь в Гострудинспекцию Челябинской обл. www.git74.rostrud.ru или прокуратуру.

0
0
0
0
Сергей Матвеенко
Сергей Матвеенко
Юрист, п. Чертково

если хотите позвонить то можно в прокуратуру — но кроме того нужно прийти лично и написать заявление по вашей ситуации — тогда будут меры прокурорского реаигорования

Прокуратура Центрального района Челябинск
Карточка компании: Прокуратура Центрального района
Адреса и телефоны
Челябинск Воровского, 2
(5 этаж, 1 подъезд)
7 (351) 263-97-75 — приемная
7 (351) 263-98-30 — канцелярия

0
0
0
0
Елена Каторжевская
Елена Каторжевская
Юрист, г. Москва
Эксперт

здравствуйте,

помимо жалоб в ГИТ и прокуратуру, вправе требовать выплат «через» суд...

с уважением,

Елена

0
0
0
0
Похожие вопросы
Военное право
И как в дальнейшем перевестись в другую часть, чтобы не попасть в боевые действия?
Мобилизованный находится в отпуске. Накануне был контужен, но помощь не была оказана и контузия не зафиксирована. За время службы приобрел кучу проблем со здоровьем. В отпуске стал заниматься лечением, по срокам опаздывает из отпуска. Как нужно действовать, чтобы не попасть по УК? И как в дальнейшем перевестись в другую часть, чтобы не попасть в боевые действия?
, вопрос №4097171, Людмила, г. Москва
Все
Возможно ли получать нулевые счета так как я не проживаю там
Возможно ли получать нулевые счета, так как я не проживаю там и ничем не пользуюсь Подскажите пожалуйста.Проживаю в Вологодской области.Как разделить счета( у меня 1/2 доля дома и земли в Крыму)по наследству?Возможно ли получать нулевые счета, так как я не проживаю там и ничем не пользуюсь.. И возможно ли это сделать в Вологодсклй области,Череповце, если наследство в Крыму
, вопрос №4096754, Анна, г. Череповец
Гражданское право
Здравствуйте, на мне был кредит который я не платил, через суд удержали всю сумму с заработной платы и все
Здравствуйте, на мне был кредит который я не платил, через суд удержали всю сумму с заработной платы и все утихло, но спустя 7 лет мне позвонили с банка и сказали что за 7 лет набежала Пеня в размере 50 тысяч, а ранее об этом мне не сообщали, не звонили, не присылали писем, кредитов долгое время не давали, я не знал в чем причина,так как этот долг нигде не отображался, если я сейчас оплачу эту сумму, через какой время мне начнут одобрять кредиты? Есть ли смысл оплачивать?
, вопрос №4096652, Виктор, г. Москва
486 ₽
Трудовое право
Что будет, если не принести справку и игнорировать?
Через 2 месяца получаю диплом высшего образования, возникла такая проблема, что преподаватели начали требовать справки с места работы о том, что мы уже работаем либо вызова, что нас возьмут на работу. Если не принесём, сами предлагают работу и распределяют по районам. Говорят «кто подчиняться не будет - будут неприятности». Вопрос, обязаны ли заставлять и вообще имеют ли право так делать? А вдруг я хочу отдохнуть после учебы? Что будет, если не принести справку и игнорировать?
, вопрос №4096569, Клиент, г. Москва
Предпринимательское право
ООО создано в феврале 2024 году, пока нет р/с и сотрудников, деятельность не ведется
ООО создано в феврале 2024 году, пока нет р/с и сотрудников, деятельность не ведется. Есть ли обязанность сдавать какую-либо отчетность в 2024 году, если не будет продаж и сотрудников? ГД - собственник без з.п.
, вопрос №4096471, Елизавета, г. Подольск
Дата обновления страницы 06.01.2017