Как освидетельствовать ожоги у ребенка от контрафактной продукции личной гигиены?

Ребенок пострадал от контрафактной, либо не правильно хранившейся на складе продукции, а именно - подгузников. Сейчас налицо сильный химический ожог и раздражение. Есть почти полная пачка подгузников. Очевидно, необходимо подавать заявление в роспотребнадзор, приложив чек и медицинское освидетельствование. Вопрос - как его и где получить?

Спасибо!

, Максим, г. Москва
Алексей Саченков
Юрист, г. Москва
Ребенок пострадал от контрафактной, либо не правильно хранившейся на складе продукции, а именно — подгузников. Сейчас налицо сильный химический ожог и раздражение. Есть почти полная пачка подгузников. Очевидно, необходимо подавать заявление в роспотребнадзор, приложив чек и медицинское освидетельствование. Вопрос — как его и где получить?
Максим

Добрый день!
Обратитесь в больницу, что бы был зафиксирован сам ожог. То о чем Вы говорите- судебно-медицинская экспертиза. Её как правило проводят при возбуждении уголовного дела, тут как таковой необходимости нет. Вам просто нужно установить сам факт ожога(что он был), а в дальнейшем отправить на товароведческую экспертизу сам товар, что бы установить, что от данного товара может быть ожог.