Как послать приглашение гражданину Грузии для создания брака?

здравствуйте! меня зовут Мария, я гр РФ, хочу пригласить гр Грузии для создания брака. как мне послать приглашение?

, Мария Михайловна, г. Волгодонск
Лада Колковская
Юрист

достоверную и подробную информацию Вам могут дать
только в миграционной службе РФ (ФМС). Обратитесь в ОУФМС РФ по месту
нахождения, жительства или регистрации как устно, так и письменно указав
подробно все обстоятельства, вам дадут подробно все ответы на ваши вопросы и
дадут рекомендации о дальнейших действиях в соответствии с действующим
законодательством – которое постоянно меняется.Одно из самых главных — это сделать приглашение — Приглашение надо делать в ФМС по месту прописки, но могут и послать в другое отделение. Не всегда приглашения для визовых стран делают по месту прописки.
Для приглашения вам нужно будет заполнить 2 заявления (ходатайство о выдачи приглашения на въезд в РФ). Также нужна копия вашего паспорта, и паспорта человека, которого вы приглашаете. Гарантийное письмо (обычно образцы писем есть на сайте ФМС вашего города) — это просто обязательство того, что вы обеспечите человеку жилье, мед помощь и проживание.