Как вернуть деньги за бензопилу, если она работает некачественно, но экспертиза не выявила дефект?
Вечер добрый.. У меня такой вопрос, купили бензопилу марки Husqvarna, при проверки в магазине заводилось не так как положено, но не обратили на него большого внимания, и купили этот модель за 13000 рублей.. При его использование в домашних условиях, т.е. при распилке древесины, проявлялась не качественная работа агрегата. Через двое суток обратились к продавцу бензопил лично, но продавец отрицал поломку, и сказал что всё в порядке, но всё же постараемся отправить на проверку (диагностику). Через несколько дней пришёл ответ, что бензопила исправна, и незачем беспокоится, сказали что при заводке не заметили никаких неисправностей. Но при повторном использовании характерные неисправности небыли устранены. И повторно было отправлено на диагностику. Вопрос в том, можно ли получить какую то компенсацию, либо сделать возврат товара в течении 14 календарных дней?