Какова процедура взыскания долга по решению суда с автосалона, который ликвидируется?

Подал в суд на автосалон - ответ отдела судебных приставов - идет ликвидация автосалона - что это означает? Я могу потярять все деньги внесенные за автомобиль?

, Андрей, г. Архангельск
Илья Казаков
Юрист, г. Калининград

Добрый день, Андрей.

Сама по себе ликвидация не обязательно означает потерю всех денег, но как показывает практика, скорее всего. Выложите договор по которому вы внесли деньги, посмотрим, что можно сделать.