Как добиться качественного ремонта машины, если после замены АКПП она перестала ездить?

Добрый день, я инвалид второй группы, ампутация ноги. Двигаюсь по городу на автомобиле, и вот я отдал автомобиль в мастерскую для замены некоторых з/ч в акпп, обещали сделать за пару дней. В результате машина третью неделю в сервисе и объясняется это тем что из-за хорошей детали которую поставили, машина теперь не едет совсем. Подскажите куда и как я могу обратится за помощью. Спасибо!

, Алексей, г. Воронеж
Илья Кулаков
Адвокат, г. Воронеж

договор с автосервисом составлялся?

Алексей
Клиент, г. Воронеж

Договора нет, есть только квитанция за выполненные работы в результате которых машина перестала ехать.