Куда обратиться, если заведующая необоснованно написала на меня докладную?

вышла с больничного и на меня заведующая написала 2 докладных с третьей увольнение может быть?работаю поваром в школе.одна докладная что я приступила к работе в ненадлежащем виде.вторая что не приняла хлеб,хотя работаю с восьми утра,а хлеб привозят в 7.30.Директор сказала выходить на работу раньше.Зав хоз это муж заведующей,всяко обозвал меня,приказал закрыть рот,и якобы я прихожу каждый день с "перегаром"и на больничном пила,а у меня 2 дочки 4 года по очереди болеют!Я ему ответила что пойду в прокуратуру т.к.у нас в городе Инта Республика Коми нет кабинета по трудавым спорам,они в Воркуте!Подскажите пожалуйста что делать?

, Изергина Ольга Сергеевна, г. Москва
Федор Валентинов
Юрист, г. Нижний Новгород

Здравствуйте! Если Вас привлекли к дисциплинарной ответственности и издали соответствующий приказ — обратитесь в суд, докажите, что приказы незаконные и взыщите с них моральный вред. Тогда они поймут, что Вы способны постоять за себя.

Могу помочь составить документы для суда.

Жалобу в Госинспекцию труда можно направить по почте в Воркуту. Обычно они звонят работодателю и проводят с ним беседу.

При необходимости более подробно изучить Ваше дело, подготовить соглашение, заявление, иск или жалобу — напишите мне. Вполне возможно моя помощь потребуется Вам в будущем, поэтому не теряйте мой ответ на Ваш вопрос.
С уважением, Федор!