8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Куда обратиться, если заведующая необоснованно написала на меня докладную?

вышла с больничного и на меня заведующая написала 2 докладных с третьей увольнение может быть?работаю поваром в школе.одна докладная что я приступила к работе в ненадлежащем виде.вторая что не приняла хлеб,хотя работаю с восьми утра,а хлеб привозят в 7.30.Директор сказала выходить на работу раньше.Зав хоз это муж заведующей,всяко обозвал меня,приказал закрыть рот,и якобы я прихожу каждый день с "перегаром"и на больничном пила,а у меня 2 дочки 4 года по очереди болеют!Я ему ответила что пойду в прокуратуру т.к.у нас в городе Инта Республика Коми нет кабинета по трудавым спорам,они в Воркуте!Подскажите пожалуйста что делать?

Показать полностью
, Изергина Ольга Сергеевна, г. Москва
Федор Валентинов
Федор Валентинов
Юрист, г. Нижний Новгород

Здравствуйте! Если Вас привлекли к дисциплинарной ответственности и издали соответствующий приказ — обратитесь в суд, докажите, что приказы незаконные и взыщите с них моральный вред. Тогда они поймут, что Вы способны постоять за себя.

Могу помочь составить документы для суда.

Жалобу в Госинспекцию труда можно направить по почте в Воркуту. Обычно они звонят работодателю и проводят с ним беседу.

При необходимости более подробно изучить Ваше дело, подготовить соглашение, заявление, иск или жалобу — напишите мне. Вполне возможно моя помощь потребуется Вам в будущем, поэтому не теряйте мой ответ на Ваш вопрос.
С уважением, Федор!

0
0
0
0
Похожие вопросы
Уголовное право
Если бывший сожитель переслал фото интимного характера третьему лицу, куда лучше обратиться?
Если бывший сожитель переслал фото интимного характера третьему лицу,куда лучше обратиться ?
, вопрос №4061489, Анна, г. Москва
Защита прав работников
Руководитель просит ответа, приём давит и торопит
Добрый день. Написана докладная задним числом. Руководитель просит ответа, приём давит и торопит.
, вопрос №4061319, Ольга, г. Москва
Жилищное право
Подскажите, пожалуйста, что мне надо делать (какие документы и куда подавать), если квартира муниципальная и планируется расселение в связи с тем, что дом признан аварийным
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, что мне надо делать (какие документы и куда подавать), если квартира муниципальная и планируется расселение в связи с тем, что дом признан аварийным!
, вопрос №4060379, Павел, г. Москва
Военное право
СтахановЛНР, написал рапорт, а отпуск не дают и забыли о нас
По заключению ВВК Я получил отпуск 2месяца. госпиталь им. Бурденко. Потерял зрение одним глазом, ушиб головного мозга, открытый перелом челюсти и т.д. приехал в часть вг. СтахановЛНР, написал рапорт, а отпуск не дают и забыли о нас. Сидим в подвале и никого нет. Мне62оода, я еле хожу. И никому нет дела уже 10дней. Куда обратиться?
, вопрос №4060299, Николай, г. Москва
Защита прав потребителей
Помогите пожалуйста, подскажите куда мне обратиться с данной проблемой?
Здравствуйте. Покупала абонемент в фитнес клубе,но из-за определенных проблем не смогла заниматься. Поехала написала заявление о возврате денежных средств, менеджер сказала, что в течение 2 недель вернут. Как я выяснила потом вернуть они должны были в течении 10 рабочих дней! На данный момент прошло уже 20 дней,я написала менеджеру,которая принимала у меня заявление, она сказала по данному вопросу обращаться к администратору на ресепшн, после этого на связь не выходит. Я обратилась к админу,и она постоянно кормит меня завтраками,то бухгалтерия не работает,то проблемы со связью,то ещё что нибудь. Помогите пожалуйста, подскажите куда мне обратиться с данной проблемой?
, вопрос №4059636, Анастасия, г. Лиски
Дата обновления страницы 10.01.2017