Отмывают деньги при ведение ремонтных работ или это норма жизни?

Здравствуйте!живу в Карелии в городе Кемь. Не могу понять, почему у нас - все наоборот! С приходом холодов у нас в городе начинаются ремонтные работы теплосетей,но не летом же!или допустим при ремонте дорог им обязательно ее надо перекрыть!не не до ремонта же-ужас!все наоборот! А самое главное с приходом зимы и на улице было уже - 20 они стали делать на улицах ограждения,но не летом же!весь город в шоке!сверлят и долбят замерзшую землю и вставляют туда эти конструкции!а что летом будеь-все упадёт?-маразм, раздражает!полюбому - отмыв денег!дорогие мои-так куда же жаловаться?и как?

  • IMG_20151223_165833
    .jpg
, виктор, г. Кемь
Александр Самарин
Юрист, г. Москва

Здравствуйте. Это называется дурость. Просто как правило деньги на ремонт выделяются как раз осенью, а то и к зиме, раньше не закладываются бюджетом. Как правило это просто бюрократия и её неповоротливость.

Но можете жалобу отправить в прокуратуру, пусть проверят почему так поздно всё делают, пусть проверят на всякий случай.