Как поставить купленную машину на учет, если бывший владелец наложил запрет на регистрацию?

Машина куплена по договору,выяснилось что бывший хозяин снял ее с учета и запрет на регистрационные действия. Что делать? Как поставить ее на учет на себя??

, Александр, г. Нижний Новгород
Николай Кундин
Юрист, г. Нижний Новгород

Здравствуйте. Уточните, пожалуйста, по какой причине был наложен запрет на регистрационные действия с автомобилем?