Можем ли мы препятствовать строительству храма в парке?
Здравствуйте
В нашем городе строят церкви,на данный момент их очень много,и почти все они представляют из себя бизнес проект по выкачке денег
В данный момент наш мер принял решение о постройке еще одной церкви на территории парка "ореховая роща"где гуляют дети,родители,любуются природой и тд
Так как территория не большая то церковь займет внушительную часть парка
Проходили митинги но это не дало результатов
ВОПРОС:Я и компания людей хотим расклеить на спец стендах листовки с лозунгом СТОПХРАМ,(приклепляю файл)
Могут ли нас за это судить?есть ли какой то закон по поводу этих действий
Спасибо за ответ
- Клуб-аметистов-разное-рпц-2220034.jpeg
- 0f2349a204a80f25fc430b3cc68.jpg
Здравствуйте!
В нашем городе строят церкви, на данный момент их очень много, и почти все они представляют из себя бизнес проект по выкачке денег
Чтобы делать такие выводы, нужно иметь документально подтвержденные доказательства. Они у вас есть? Ваш файл не виден.
Допустим документальных доказательств нет но можно собрать мнения людей это тоже как я понимаю много значит
Прикрепила еще раз изображение
К сожалению у меня белый фон вашего фото. Людей очень много, как и мнений. Если вы возьмете одну категорию граждан — верующих, вы получите одно мнение, явно противоположную другой стороне. Если вы на вашей листовке, которая у меня не отображается, не нарушаете и не оскорбляете в какой либо форме верующих граждан, то ничего противозаконного в ней нет.