8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как можно получить деньги по наследству из Сбербанка?

отец умер 2года назад на сберкнижке остались деньги жива мать лежачия больная после инсульта я единственный сын при жизни отец не писал договоров наследования дарения.каким образом можно получить деньги пока их не сьела инфляция речь про 250000р с уважением Валерий.

, Валерий, г. Хабаровск
Владимир Красников
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж
рейтинг 8.1
Наследство как можно получить деньги сбербанк отделение во Владивостоке отец умер 2года назад на сберкнижке остались деньги жива мать лежачия больная после инсульта я единственный сын при жизни отец не писал договоров наследования дарения.каким образом можно получить деньги пока их не сьела инфляция речь про 250000р с уважением Валерий.
Валерий

Добрый день!

Поскольку не было завещание то вы и ваша мама являетесь наследниками данной суммы в равных долях, поэтому вы сможете без проблем оформить через нотариуса наследство на половину указанной суммы. А долю вашей мамы вы можете оформить, если она даст вам доверенность на оформление, а возможно и распоряжения данными средствами.

0
0
0
0
Валерий
Валерий
Клиент, г. Хабаровск

Мать после инсульта ей 85лет ест и спит не встает живет в своем мире в том который помнит говорит сама с собой.Любой натариус признает ее невминяемой.Оформлять недееспособность нет смысла она живет у меня кроме золота кольца сережки у ней нет ни чего.

Похожие вопросы
Налоговое право
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, у меня муж инвалид 2 группы, получил в наследство дом, мы хотим его
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, у меня муж инвалид 2 группы, получил в наследство дом , мы хотим его продать, после вступления в наследство прошел 1 год, нужно ли будет платить налог с продажи дома?
, вопрос №4095845, Анастасия, г. Москва
Медицинское право
Если подать в суд на клинику, какую сумму можно получить?
Добрый день, подскажите пожалуйста можно ли требовать моральный ущерб и какую сумму? Ситуация: Ходила на процедуру ГСГ 1. Со мной очень грубо обращался врач и хамил, 2. Мне сделали укол , после которого у меня образовался инфильтрат который воспалился! И я его сейчас лечу Позвонила в клинику и пожаловалась, они предлагают вернуть пол стоимости услуги - это около 3500 Вы считаете это достаточно? Если подать в суд на клинику , какую сумму можно получить?
, вопрос №4094120, Виктория, г. Санкт-Петербург
Защита прав потребителей
Как можно вернуть Автомобиль диллеру, в течении гарантийного срока?
Как можно вернуть Автомобиль диллеру, в течении гарантийного срока? И получить деньги обратно.
, вопрос №4092866, Алексей, г. Тула
Защита прав потребителей
На 14 день после покупки я хотела вернуть обувь в магазин и получить деньги за товар, на что продавец сказал обувь ношенная
Добрый день! Подскажите пожалуйста, я купила туфли в магазине, а они оказались скользкие ( я вышла в них на улицу и поскользнулась) сразу же переодела другую обувь. Естественно на подошве присутствует потертость. На 14 день после покупки я хотела вернуть обувь в магазин и получить деньги за товар, на что продавец сказал обувь ношенная! Имею ли я право получить деньги обратно т.к. обувь некачественная! Спасибо!
, вопрос №4092682, Елена, г. Москва
586 ₽
Наследство
Можно ли этот дом вообще выкупить?
Здравствуйте! Такой вопрос: хотим купить дом у собственника, который его еще не получил в наследство, но у наследника очень много долгов по непроданной квартире, которую она не смогла продать, да еще и на нее в суд подали из-за больших денег. + Прошлый собственник умер, на нем были кредиты его умершего сына и плюс куча его кредитов, это все переходит по наследству новому собственнику, верно? Так вот, если покупать этот дом, то долги перейдут покупателю или останутся у собственника? Можно ли этот дом вообще выкупить?
, вопрос №4092444, Светлана, г. Иркутск
Дата обновления страницы 11.01.2017