Можно ли в течение 14 дней вернуть в магазин телефон, который технически исправен?
В интернет магазине купила сот.телефон.Вчера по почте получила телефон.Внешне пацарапан,всю ночь батарею заряжала,на утро пишет в тел сообщение,что тел разряжен,тел.не зарядился и панель кнопочная не нравится по цвету.Позвонила в магазин попросила вернуть деньги,они сказали,чтобы я прислала телефон им обратно и они проведут экспертизу,если есть исправность ,заменят на другой телефон,если нет справности отправят мне обратно и почтовые расходы за мой счёт.Денег сказали не вернут тк. он технически сложная модель и по закону не имею права просить денег.Благодарю за ответ.