8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

За какой период оформляется справка 2-НДФЛ, если я уволилась 16 октября?

Здравствуйте,у меня такой вопрос: 16 октября 2015 года я уволилась с работы и заказала справку 2 НДФЛ у бухгалтера за последние 3 мес.работы для того чтоб встать в центр занятости,в справке бухгалтер указала только месяца - июль, август, сентябрь.А октябрь почему то не указала.Правильна ли такая справка?

  • DSC_9887
    .jpg
  • DSC_9888
    .jpg
  • DSC_9889
    .jpg
  • DSC_9890
    .jpg
  • DSC_9891
    .jpg
, Кристина Тараненко, г. Хабаровск
Резеда Кагирова
Резеда Кагирова
Юрист, г. Стерлитамак

Кристина, здравствуйте.

Для того, чтобы объективно и корректно ответить на ваш вопрос, нужно видеть кадровую документацию: трудовой договор, трудовая книжка, заявление об увольнении, приказ об увольнении, табеля, расчеты зарплаты за 2015 год. Вы можете выложить что-нибудь, прикрепить сюда сканы?

0
0
0
0
Кристина Тараненко
Кристина Тараненко
Клиент, г. Хабаровск

Только эти документы имеются

Кристина, я ознакомилась с документами.

Расчетный лист вам выдавали за октябрь месяц?

Может у вас в октябре был больничный лист или еще что-то? Скорее всего октябрьские начисления, которые видны в справке 2-ндфл — это материальная помощь или компенсация, которая не включается в расчет средней заработной платы при заполнении справки для центра занятости.

0
0
0
0
Похожие вопросы
1000 ₽
Гражданское право
В справке о периоде обучения, которую будет оформлять ему второй ВуЗ, должны ли содержаться сведения о
Сын в марте этого года перевелся из своего Вуза в другой. При переводе первый ВуЗ выдал справку о периоде обучения. В новом ВУЗе обучение не устраивает и летом он планирует возвращаться обратно в свой первый ВУЗ в порядке перевода или перевестись в другой. В справке о периоде обучения, которую будет оформлять ему второй ВуЗ, должны ли содержаться сведения о периоде обучения в первом ВУЗе, изученных там предметах и выставленных оценках или только то, что зачли, переаттестовали и он сдал во втором ВУЗе? Спасибо за ответ
, вопрос №4098399, Ольга, г. Воронеж
Военное право
Подписал контракт 06.12.2023 на 2 года, должность водителя, служу в г.Ишим, смогу ли я уволиться по окончанию срока контракта и как поступить в данной ситуации если не смогу уволиться?
Подписал контракт 06.12.2023 на 2 года, должность водителя, служу в г.Ишим, смогу ли я уволиться по окончанию срока контракта и как поступить в данной ситуации если не смогу уволиться?
, вопрос №4097752, Дмитрий, г. Москва
Договорное право
Нужно ли заверение наториальное договора дарения от дочери к матери, 1/2 доли квартиры, вторым
Добрый день! Нужно ли заверение наториальное договора дарения от дочери к матери, 1/2 доли квартиры, вторым собственникоммквартиры является мать, так же 1/2 доля, если на момент покупки квартиры дочери было 17 лет и она действовала с согласия своей матери?
, вопрос №4097723, Юлия, г. Москва
Налоговое право
Вопрос: надо ли подавать декларацию для уплаты НДФЛ и если да, то когда?
Здравствуйте! Я гражданин Республики Беларусь, имею вид на жительство в России и регистрацию в Москве. Пенсионер. Купил квартиру по ДДУ внесением суммы покупки на эскроу-счет 2.03.2017. Продал квартиру с регистрацией в Росреестре перехода прав собственности 29.12.2023 и раскрытием аккредитива 15.01.2024. Вопрос: надо ли подавать декларацию для уплаты НДФЛ и если да, то когда?
, вопрос №4097489, Анатолий, Минск
Дата обновления страницы 12.01.2017