За какой период оформляется справка 2-НДФЛ, если я уволилась 16 октября?

Здравствуйте,у меня такой вопрос: 16 октября 2015 года я уволилась с работы и заказала справку 2 НДФЛ у бухгалтера за последние 3 мес.работы для того чтоб встать в центр занятости,в справке бухгалтер указала только месяца - июль, август, сентябрь.А октябрь почему то не указала.Правильна ли такая справка?

  • DSC_9887
    .jpg
  • DSC_9888
    .jpg
  • DSC_9889
    .jpg
  • DSC_9890
    .jpg
  • DSC_9891
    .jpg
, Кристина Тараненко, г. Хабаровск
Резеда Кагирова
Юрист, г. Стерлитамак

Кристина, здравствуйте.

Для того, чтобы объективно и корректно ответить на ваш вопрос, нужно видеть кадровую документацию: трудовой договор, трудовая книжка, заявление об увольнении, приказ об увольнении, табеля, расчеты зарплаты за 2015 год. Вы можете выложить что-нибудь, прикрепить сюда сканы?

Кристина Тараненко
Клиент, г. Хабаровск

Только эти документы имеются

Кристина, я ознакомилась с документами.

Расчетный лист вам выдавали за октябрь месяц?

Может у вас в октябре был больничный лист или еще что-то? Скорее всего октябрьские начисления, которые видны в справке 2-ндфл — это материальная помощь или компенсация, которая не включается в расчет средней заработной платы при заполнении справки для центра занятости.