8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

За какой период оформляется справка 2-НДФЛ, если я уволилась 16 октября?

Здравствуйте,у меня такой вопрос: 16 октября 2015 года я уволилась с работы и заказала справку 2 НДФЛ у бухгалтера за последние 3 мес.работы для того чтоб встать в центр занятости,в справке бухгалтер указала только месяца - июль, август, сентябрь.А октябрь почему то не указала.Правильна ли такая справка?

  • DSC_9887
    .jpg
  • DSC_9888
    .jpg
  • DSC_9889
    .jpg
  • DSC_9890
    .jpg
  • DSC_9891
    .jpg
, Кристина Тараненко, г. Хабаровск
Резеда Кагирова
Резеда Кагирова
Юрист, г. Стерлитамак

Кристина, здравствуйте.

Для того, чтобы объективно и корректно ответить на ваш вопрос, нужно видеть кадровую документацию: трудовой договор, трудовая книжка, заявление об увольнении, приказ об увольнении, табеля, расчеты зарплаты за 2015 год. Вы можете выложить что-нибудь, прикрепить сюда сканы?

0
0
0
0
Кристина Тараненко
Кристина Тараненко
Клиент, г. Хабаровск

Только эти документы имеются

Кристина, я ознакомилась с документами.

Расчетный лист вам выдавали за октябрь месяц?

Может у вас в октябре был больничный лист или еще что-то? Скорее всего октябрьские начисления, которые видны в справке 2-ндфл — это материальная помощь или компенсация, которая не включается в расчет средней заработной платы при заполнении справки для центра занятости.

0
0
0
0
Похожие вопросы
900 ₽
Вопрос решен
Военное право
Может ли забрать справку доверенное лицо и передать временную регистрацию в военкомат?
Военкомат отказывается выдавать справку взамен военного билета. Просит продленную временную регистрацию, но она еще не получена. 1. Подскажите, есть ли право у военкомата не выдавать справку? 2. Может ли забрать справку доверенное лицо и передать временную регистрацию в военкомат? (Буду в командировке) Есть подозрение, что военкомат тянет с выдачей, т.к. скоро призыв по новым правилам, но зачислить в запас должны были в октябре прошлого года. Документ подтверждающий зачисление в запас у меня имеется на руках (выписка с заседания комиссии).
, вопрос №4049945, Владислав, г. Братск
Недвижимость
Что предпринять в начале и в каком порядке действовать
Дду между застройщиком и юр.лицом цена дду 1850000.Срок передачи квартиры 2квартал 2018 года есть доп.соглашения о переносе сроков на 3квартал 2018г. в последствие между юр.лицом и мной заключен договор цесси зарегистрирован в мае 2019г. цена договора цесси 1500000. В настоящий момент застройщик признан банкротом, открыто конкурсное производство. Достройка ведётся за счёт средств инвестора привлеченного правительством субъекта РФ.Вопрос по поводу неустойки за какой период я могу претендовать на неё и с какой суммы её рассчитывать,надо ли писать заявление конкурсному управляющему или сразу обратиться в суд.Что предпринять в начале и в каком порядке действовать.
, вопрос №4049191, Евгения, г. Москва
Трудовое право
К примеру отказать в компенсации за отпуск потому что увольняюсь до отпускного периода?
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, можно ли требовать компенсацию при увольнении за неиспользованный отпуск? К примеру я хочу уволиться из музыкальной школы 1 апреля 2024 года, но в школе предоставляют отпуск только в летний период. Отработала полных 7 месяцев (с 11 сентября по 11 марта) . По моим расчётам должны выплатить сумму пропорционально 16 календарным дням отпуска. И что делать если работадатель предоставил только дополнительное соглашение к трудовому договору, а сам договор нет. Он может что-то изменить в нём в одностороннем порядке? К примеру отказать в компенсации за отпуск потому что увольняюсь до отпускного периода?
, вопрос №4049163, Лилия, г. Ставрополь
2400 ₽
Вопрос решен
Семейное право
В каких ситуациях приложение обязательно апостилировать вместе с дипломом?
Здравствуйте. Я гражданин РФ, нахожусь за рубежом. На Госуслугах подал заявление на оформление электронного апостиля на свой диплом магистра и приложение (вкладыш) к нему (ВУЗ в Санкт-Петербурге, диплом выдан в 2002г). На следующий день из комитета по науке и высшей школе Санкт-Петербурга пришёл возврат заявления без рассмотрения по существу. Позвонил в комитет, там сказали, что в приложении не указана форма обучения. Предложили получить дубликат приложения в ВУЗе. Читаю приложение и там вполне ясно напечатано "Нормативный период обучения по очной форме 2.0 года". Собеседник из комитета говорил что-то про строку "нормативный период...", примерно что это ВУЗовский шаблон, но я точно не запомнил, а подумал тогда, что форма обучения вообще не указана. Я связался с организацией, которая занимается апостилями и легализацией, чтобы сделать дубликат приложения удалённо по доверенности, но они отказались со словами, что ВУЗы не делают это по доверенности, только личное присутствие. Вопросы: 1. Предположите, что может не устраивать комитет в том, как указана форма обучения в дипломе образца 2002 года? 2. Правомочен ли отказ комитета апостилировать моё приложение к диплому "как есть"? Чем регламентируется такой отказ? 3. ВУЗы правда имеют право отказаться выдать дубликат приложения по доверенности? Если это правомочно, то почему? 4. Апостилирование диплома без приложения - это нормальная практика? В каких ситуациях приложение обязательно апостилировать вместе с дипломом?
, вопрос №4048915, Евгений, г. Санкт-Петербург
Уголовное право
Что может быть если мне 16 а, девушке 15 и мы занялись сексом кому-то что то грозит?
Что может быть если мне 16 а,девушке 15 и мы занялись сексом кому-то что то грозит?
, вопрос №4048247, Ден, г. Москва
Дата обновления страницы 12.01.2017