Как вести себя в суде, если со стороны органов было много нарушений при закупке малолетним алкоголя?

У меня несовершеннолетний купил пиво.Он был один без сопровождения взрослых.Постановление о проведении мне не показали,копию протакола не дали.Копию денежных средств не показали.Денег обнаружено не было.Меня не вызывали до суда на допрос.Сейчас пришла повестка в суд.Как лучше поступить?Сразу писать жалобу на этих сотрудников

, Ольга, г. Ростов-на-Дону
Евгений Угрюмов
Юрист, г. Ростов-на-Дону

да надо писать жалобу в прокуратуру

Константин Белотелов
Адвокат, г. Ростов-на-Дону

Если действительно Вы продали алкоголь несовершеннолетнему, следует признать вину, уплатить штраф и так больше не делать. Чтобы Вашим детям тоже не продавали алкоголь