Как правильно составить договор купли продажи, чтобы не изъяли имущество за долги?
У младшего сына кредит , я поручитель ,пошла просрочка.Будет суд.Наши действия : в случае прихода пристава старший сын заключают с женой договор о том что все имущество продано им , старшем сыном- жене, она покупатель.Чтобы его не изьяли. Мы с супругой много лет в браке, вопрос : Если мы в браке , а она покупатель то ,совместно нажитое имущество делиться поровну ? могут ли наложить арест на имущество даже при таком договоре ???
, Михаил, г. Оханск