Контрольная закупка по требованию оперов

Здравствуйте ....у меня два вопроса ,что делать когда опера требуют закупки и что в основном получают с 3года условного ... и будет суд по 158 ч 1 и 228 ч 1

, Анна, г. Санкт-Петербург
Александр Кузнецов
Юрист, г. Самара

Здравствуйте!

Когда оперативные сотрудники с вас этого требуют, получают они раскрываемость по ст. 228 УК РФ. Вы ровным счетом ничего не получаете. Иногда подготавливается документ в суд, за подписью начальника управления, сотрудники которого вас задержали, что по вашей информации были раскрыты преступления в сфере НОН.