Обязана я платить по квитанции "Содержание и ремонт жилья"?

квартира приватизирована расчёт идёт от общей площади жилья, но свое жильё я содержу и делаю ремонт сама.

, лариса, г. Комсомольск-на-Амуре
Андрей Безлепкин
Юрист

строка «Содержание и ремонт жилья» подразумевает плату, которую взимает УК на текущий ремонт общего имущества дома, т.е. траты на персонал (уборщицы, дворники...), замена лампочек в подъездах, ремонт мест общего пользования. и расчитывается в зависимости от занимаемой жильцом площади

т.е. ваш ремонт в вашей квартире на эту выплату никак не влияет