Поставят ли меня на учет в наркодиспансер?
Был доставлен сотрудникам постовой службы внаркологический диспансер там подписал бумагу что выпил 1литр пива сотрудники постовой службы сказали что уменя будут проблемы что меня поставят на учет нарко диспансер?
, Виталик, г. Москва
Александр Лаврентьев
Здравствуйте, Виталий!
Проблемы, конечно, могут быть, но не настолько масштабные как вам о них поведали сотрудники полиции.
На учет в наркологический диспансер автоматом, лишь из наличия того факта, что вас доставили туда в состоянии алкогольного опьянения не ставят.
Вы должны либо добровольно встать на ответствующий учет, либо принудительно но только по решению суда.
С уважением, юрист Лаврентьев А.В., город Ульяновск.