Как выписать бывшую жену, если квартира была куплена на средства моих родителей

Здравствуйте.У меня такая ситуация. Мы в разводе с женой 3 года.Квартира была куплена моими родителями на их средства,но оформлена была на меня,когда мы проживали с женой вместе.Во всех документах на квартиру я записан один.Со мной проживает наш сын ему 18 лет.Выписываться она не хочет,коммунальные она не платит.Скажите пожалуйста,как можно её выписать?И не будет ли она подавать на раздел имущества,т.к.прошло 3 года с момента развода.

, Александр, г. Старый Оскол
Шокуров Дмитрий
Юрист

Здравствуйте! Вы можете выписать жену в судебном порядке. Будет ли подавать на раздел квартиры Ваша бывшая супруга только ей одной известно. Имущество которое получено во время брака одним из супругов в дар разделу не подлежит. Удачи!