Как взыскать деньги по решению суда, если УК сменила ИНН и продолжает работать?

Здравствуйте. На мою машину с крыши дома упал снег, в суде было доказано что управляющая компания должна возместить мне ущерб , полученный исполнительный лист был передан судебным приставам. Прошло уже три месяца а суд. приставы сообщили что директор давно уволен, счета пустые а имущества никокого у них нет. Управляющая компания под новым ИНН получив лицензию продолжает работать с тем же названием.как взыскать долг?

, Виктор, г. Новокузнецк
Юрий Мельников
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, все данные о новой УК необходимо в письменном виде передать приставам для продолжения процедуры взыскания долга.

Виктор
Клиент, г. Новокузнецк

как доказать что новая и старая УК одна и та же организация?