Имею ли я право потребовать заменить товар без ожидания результатов экспертизы?
Здравствуйте. Хочу у вас проконсультироваться вот по какому вопросу. В сети "Связной" 25.06.2012 я приобрёл видео регистратор для автомобиля. 30.06.2012 он у меня сломался, перестал записывать и на экране вместо изображения рябь. 30.07.2012 я обратился в магазин с просьбой заменить товар, т.к.после покупки ещё не прошло 14 суток. На что мне был дан отказ, и оформили экспертизу товара (21 день). Имею ли я право потребовать заменить товар без ожидания результатов экспертизы? Заранее Вам благодарен.