Правомерно ли мне выписали штраф, если я действовал добровольно?
Как-то вечером приехали ко мне 2 опера. Предоставили корочки, извещающие о том что они из службы госнаркоконтроля. Попросили впустить к себе в дом и осмотреть. Я впустил. После тщательного осмотра моего жилища они меня пригласили на медицинскую экспертизу,я не отказался и добровольно поехал.Взятые медицинским работником био анализы показали положительный результат.Мои био анализы были отправлены на дополнительную проверку в краевой центр. После краевой проверки оперативный работник приехал за мной на дом.После в управление, составил протокол, и мы с ним проехали в суд. Суд постановил мне штраф и принудительное лечение в краевой больнице.Мой вопрос заключается в том, правильно ли мне присудили штраф, если по ситуации я был добровольцем, насильно меня не забирали, состояние было адекватное. Или я в чём-то ошибаюсь? файла постановления нету т.к. я уже отлежал обязательное лечение, диагностику.