Как обжаловать требования арендодателя, если мы не меняли технику в квартире?
Мы снимаем квартиру с мужем 4 года без договора. 2 года назад хозяйка поменяла газовую плиту,но сама при установке не присутствовала. Вчера мы съехали,а она теперь требует с нас плиту,говорит,что в ее квартире не та,что она привозила,что у нее есть свидетели как мы ее выносили. Подала заявление на нас. Но мы ничего не меняли и это та плита которую она нам привезла. Участковый вызвал меня писать обьяснительную. Что делать?