Как выселить собственника из муниципальной квартиры?
Здравствуте.Скажите как через суд выписать из муниципальной квартиры нанимателя и его брата, которые там не проживают и мне не известно их местонахождение?Какой адгоритм действий?
, Виктория, г. Санкт-Петербург
Дмитрий Земцов
Скажите как через суд выписать из муниципальной квартиры собственника и его брата
Виктория
Для начала Вам для себя необходимо определиться — либо данная квартира муниципальная либо она в собственности.