8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как правильно составить протокол собрания собственников жилья, при избрании председателя дома?

Как правильно составить и заполнить протокол собрания собственников жилья и регистрационные листы

22 декабря 2015, 12:30, Елена, г. Волгоград
Лада Колковская
Лада Колковская
Юрист,
Как правильно составить и заполнить протокол собрания собственников жилья и регистрационные листы
Елена

Добрый вечер, Елена. Дело в том, что составление документов на Сайте Правовед, услуга платная.Вы можете за этим договором обратиться в раздел" Документы" или тут же на сайте или в чат к любому юристу по вашему выбору. Или составить самостоятельного его и то же в чате попросить юриста его проверить. То же к любому, по вашему выбору.

24 декабря 2015, 18:57
0
0
0
0
Елена
Елена
Клиент, г. Волгоград

Благодарю! я получила консультацию в общественной приемной по ЖКХ у Юриста и составили все необходимое

25 декабря 2015, 05:35
Благодарю! я получила консультацию в общественной приемной по ЖКХ у Юриста и составили все необходимое
Елена

Отлично, УДАЧИ ВАМ!!! С наступающим НГ !!!

25 декабря 2015, 05:36
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Жилищное право
Хотим переизбрать старшего по дому, как правильно составить протокол собрания?
Здравствуйте!Как правильно написать протокол собрания перевыбора старшего дома.Совета дома у нас нет
07 апреля 2020, 06:05, вопрос №2735334, Марина ивановна, г. Новокузнецк
3 ответа
Жилищное право
Может ли стать председателем совета МКД не собственник жилья в сданном доме?
Проведено собрание собственников жилья в многоквартирном доме. Председателем совета собственников жилья избрано лицо, которое предложило себя на эту позицию. Однако, данное лицо не имеет в собственности жилого помещения в данном многоквартирном доме и не проживает в нем (не арендует жилье). Может ли стать председателем совета многоквартирного дома не собственник жилья в данном доме?
30 мая 2019, 15:44, вопрос №2378421, нелли, г. Ростов-на-Дону
2 ответа
Жилищное право
Кто и в каком порядке инициирует и проводит собрание собственников жилья в многоквартирном доме?
Кто и в каком порядке инициирует и проводит собрание собственников жилья в многоквартирном доме, если повестка собрания об увеличении тарифа по статье "Текущий ремонт и содержание жилья". Форма управления - управляющая организация. Прошу указать ссылки на законодательство и акты.
04 февраля 2019, 06:17, вопрос №2247633, Петр, г. Белгород
2 ответа
Жилищное право
Подделка протокола собрания собственников жилья
Проблема: http://www.angrycitizen.ru/case/561327 Прокуратура сделал запрос, получила от старшей по дому протокол собрания собственников якобы дающий согасие на установку киоска. Протокол поддельный (люди подписи не ставили, подделаны даже подписи совета дома). Какой план действий, что бы привлоечь старшую к ответсвенности по ст. 327 УК РФ и какой план дейстивий, что бы ускорить демонтаж киоска?
15 июля 2016, 06:20, вопрос №1315460, Алексей, г. Новосибирск
1 ответ
Административное право
Как классифицируется подделка протокола собрания собственников жилья?
Добрый день! Скажите, пожалуйста, как классифицируется подделка протокола собрания собственников жилья о смене формы управления многоквартирного дома с целью завладения средствами жителей и использованием этих средств по своему усмотрению. Листа регистрации этого собрания нет, но есть опрос жителей дома, где 2/3 жителей утверждают, что собрания не было. Спасибо.
18 февраля 2016, 15:43, вопрос №1149804, Надежда, г. Нижний Новгород
1 ответ
Дата обновления страницы 13.01.2017